Установка ванны.


Установка ванны – дело довольно сложное. Ванна – громоздкий предмет, требующий бережного обращения; обколоть эмаль легко, а восстановить очень трудно. Ворочать стальные и пластиковые ванны нужно очень аккуратно: покрытие может треснуть от деформации. Чугунную ванну перекосить невозможно, но она так тяжела и прочна, что сама может побить стену или дверь. Вдобавок, установку ванны приходится делать в тесном помещении. Поэтому первое условие для установки ванны – крепкий умелый мастер с помощником. Одному не справиться.


Второй момент – монтаж сантехнических приборов ванны. Это придется делать почти на ощупь. Попросту говоря – ваши руки должны быть не только сильными, но и умелыми. И третий момент – внимательность и аккуратность. Случайно уроненный в чашу ванны инструмент может причинить ей непоправимый ущерб. А если ванна акриловая, то в ней придется насверливать глухие отверстия. Тут нужно быть предельно внимательным: проткнуть акрил сверлом очень легко. Лучше обратиться к профессионалам.


Классическая или современная модель ванны с расширенным функционалом способна стать центральной экспозицией интерьера в санузле и обеспечить комфорт при совершении водных процедур. У нас можно  заказать монтаж ванны в ванной комнате в Севастополе! Работают опытные сантехники, обеспеченные профессиональным инструментом для выполнения работ любой сложности.


Цены на установку ванн


Установка акриловой ванны -4000

Установка стальной ванны - 4500

Установка чугунной ванны -6500

Установка угловой ванны  - 4500

Установка угловой ванны с гидромассажем  -5500

Установка джакузи - 6000

Установка ванны нестандартных размеров - 7500

Установка прямоугольной ванны (чугун)  - 6500

Установка прямоугольной ванны с гидромассажем -6500.